myzuka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости исполнителя

Перейти вниз

Новости исполнителя Empty Новости исполнителя

Сообщение  JEKA Вт Мар 11, 2008 11:57 pm

Justin Timberlake собирается сделать предложение своей девушке Джессике Биль.
Исполнитель песни «SexyBack», более года встречавшийся с Джессикой, был замечен в известном ювелирном магазине в Нью-Йорке, Tiffany and Co, где он якобы покупал для нее обручальное кольцо.
Один из наблюдателей происходящего сказал: «Justin действительно довольно долго рассматривал кольца. Он попросил показать ему парочку приглянувшихся ему колец, чтобы получше их увидеть. Ничего не купил, но сказал менеджеру, что подумает».
Недавно Джессика заявила, что она и Justin скорее отдают предпочтение настольной игре в слова «Скраббл», нежели походам на вечеринки, которые сопровождаются выпивкой и танцами.
Он заявила: «Мы организовываем много вечеринок у себя дома, на которых я люблю играть в настольные игры, особенно это касается игры в слова «Скраббл», я просто в восторге от нее!»
Justin Timberlake и Джессика не очень охотно рассказывали о своих отношениях.
Когда 26-летний Justin Timberlake появился на американском телевизионном шоу «Шоу Опры Уинфри», он отказался говорить о 25-летней Джессике, сказав лишь одно: «Я встречаюсь кое с кем, но единственное, что я могу сказать, это то, что она приятно пахнет!»
JEKA
JEKA
Admin
Admin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-03-03
Возраст : 35

https://myzuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения