myzuka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История исполнителя

Перейти вниз

История исполнителя Empty История исполнителя

Сообщение  JEKA Сб Мар 08, 2008 1:25 pm

K’MARO – детище молодого франкоговорящего музыканта и вокалиста Сирила Камара. Этот человек родился 31 января 1980 года в Бейруте, и с самого детства ему пришлось развивать в себе нетипичные для ребёнка навыки, чтобы выжить в условиях войны в Ливане. Но нет худа без добра – жёсткая действительность воспитала сильную индивидуальность с невероятной целеустремленностью. Мальчик быстро повзрослел, в 11 лет сбежал из Ливана в Париж и позднее встретился со своей семьёй уже в Монреале, на новом месте жительства.
Свою первую группу ‘LES MESSAGERS DU SON’ Камар основал уже в 13. Команда быстро раскрутилась в Квебеке, культурной столице канадских неформалов. Несколько синглов стали большими хитами в местных радиочартах, что позволило успешно выпустить два альбома. А сотню концертов спустя ‘LES MESSAGERS DU SON’ уже завоевали ряд общеканадских наград, таких как «Хип-хоп трек 1999 года», «Лучшее живое шоу в Монреале ‘1998» и др.
Проба пера удалась, и приободренный Камар решил попытать счастья в одиночку, поскольку с детства привык всё делать сам. Он был готов выкладываться на все сто, ибо слишком хорошо знал, что иначе ничего не получится. Вскоре после старта сольной карьеры, благодаря оригинальной внешности и взрывной подаче на сцене, он стал известен в Монреале как «Мастер лайв-шоу». Соединив композиторский талант с собственным уникальным стилем, он стал называться Кей Маро.
Музыкант много путешествовал - Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Майами, Париж, - черпая в этих поездках вдохновение и новые идеи. Наконец, упорство и репутация хитмейкера привели Кей Маро к самой заветной цели, о которой раньше можно было только мечтать: он создал собственный лейбл «K. Pone inc.», специализирующийся на современной поп-музыке. Ярый поклонник моды, Сирил решил использовать удачу на полную катушку и воплотить в жизнь ещё одну мечту - так появился высококлассный модный бренд Balbec…
Харизматичная личность, артист, продюсер и непредсказуемый авангардист, K’MARO создает яркую и доступную музыку в очаровательном гангста-стиле. В возрасте 24 лет K'MARO смог покорить Францию, а затем и всю Европу. В нашей стране музыка K-MARO – глоток свежего воздуха для «заформаченных» радиостанций и их терпеливых слушателей, которые наконец-то дождались чего-то действительно стоящего. Сегодня визитная карточка артиста - песня «Femme Like U», с которой он взял штурмом чарты Европы, Франции, России. Но скоро список хитов от K’MARO будет значительно расширен: этот молодой человек не привык тянуть кота за хвост и уже выпустил полноформатную пластинку - «La Good Life». Хорошая жизнь немыслима без соответствующей музыки.
JEKA
JEKA
Admin
Admin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-03-03
Возраст : 35

https://myzuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения