myzuka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости группы

Перейти вниз

Новости группы Empty Новости группы

Сообщение  JEKA Ср Мар 05, 2008 4:35 pm

Руставели в интервью на сайте Dotsfamrec сообщил о готовящихся релизах - новом альбоме от DotsFam и собственной книге стихов.

"Альбом выйдет под именем Многоточие / DotsFam, рабочее название "Зомбизне$$", что это значит - вы узнаете прослушав альбом, - сообщил Руставели. - В записи принимают участие Димон, Тюха, Краснодеревщик, Нелегал, Капус и я. Будут треки с участием Вадима Курнулли и Санчеса. В данный момент в работе уже 7 треков. Ждём Нелегала/MC L.E. из Грузии (в феврале должен уже быть здесь) и с головой уходим в работу. Политических, как таковых, тем - на альбоме не будет. Будут личностные треки, переживания, и мысли о прошлом, настоящем и будущем. Звучание будет отличаться от того, что вы слышали от нас ранее. Мы много экспериментируем, но в рамках своего, выдержанного стиля".

Руставели также рассказал о выпуске в конце февраля – начале марта книги стихов, которая будет носить название "Необходимое Одиночество". А чуть позже выйдет музыкальный альбом стихов, на котором будет более 30 стихотворений, музыкальное оформление для которых делали Нелегал, DJ Hassan, Тюха, Краснодеревщик, FatComplex и Руставели.

"Дополнительно на диске будет книга стихов в авторском электронном формате - для тех, кто не сможет достать книгу, - отметил Руставели. - Где-то в середине марта мы запустим сайт rustavelli.ru. Там будет много различной интересной инфы и, конечно же, книга там тоже будет".
JEKA
JEKA
Admin
Admin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-03-03
Возраст : 35

https://myzuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения