myzuka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости исполнителя

Перейти вниз

Новости исполнителя Empty Новости исполнителя

Сообщение  JEKA Вс Мар 09, 2008 11:27 am

Рэппер Эминем и его бывшая жена в субботу вновь сочетались браком спустя пять лет после развода.
Маршалл Мэтерс, более известный под сценическим псевдонимом Эминем, и Кимберли Мэтерс обменялись брачными клятвами на скромной церемонии, состоявшейся в городе Рочестер-Хилс неподалеку от Детройта.
Окружение музыканта не комментировало знаменательное событие, однако биограф 33-летнего Эминема Дэннис Деннехи подтвердил Reuters, что свадьба состоялась.
В декабре Эминем, написавший в 2000 году рэп-фантазию "Ким" о смерти своей жены, сообщил одной из радиостанций Детройта WKQI-FM, что они помирилась и, возможно, поженится по второй раз.
Мэтерсы заключили первый брак в 1999 году, который в 2001 году окончился разводом, положившим начало судебному процессу об опеке над их десятилетней дочерью.
В прошлом году Эминем лечился от медикаментозной зависимости и был вынужден отметить европейское турне. Его коллекция лучших хитов "Curtain Call" поступила в продажу в декабре.
Эминем отрицает планы о прекращении музыкальной карьеры, однако он признал, что может на некоторое время отказаться от выступлений и записи новых песен.
"Сейчас в моей жизни наступил такой момент, когда я не знаю, куда дальше пойдет моя карьера", - сказал он в интервью радиостанции WKQI-FM в декабре.
JEKA
JEKA
Admin
Admin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-03-03
Возраст : 35

https://myzuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения