myzuka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости исполнителя

Перейти вниз

Новости исполнителя Empty Новости исполнителя

Сообщение  JEKA Вс Мар 09, 2008 11:40 am

Snoop Dogg отказался от голливудских развлечений -- «девочек и вечеринок», осознав, как много для него значит семья. Рэпер и актер Snoop Dogg, который собирается принять участие с женой и детьми в новом реалити-шоу «Father Hood», признался, что три года назад чуть не расстался со своей супругой Шанте – настолько захватил певца водоворот буйных вечеринок. Но постепенно он научился ценить семейную жизнь, которую «ничто не заменит». Snoop заявил: «Я собирался расстаться с женой, хотя она этого делать не хотела. Но меня просто затянуло. Меня захватил голливудский образ жизни, знаете, -- девочки, вечеринки… «Я воображал, что крут, и мечтал уйти из дома ради такой жизни, но постепенно осознал, что мне ничто не заменит семью. «Иногда человек просто теряется, потому что Голливуд может сбить с толку. Именно поэтому сейчас я снимаюсь телешоу, создаю собственную футбольную лигу и занимаюсь другими полезными делами – я просто пришел в себя». В 2004 году Келвин Бродус – это настоящее имя Snoop – подал на развод с женой Шанте, с которой они вместе прожили семь лет. 36-летний рэпер заявил, что одна из главных причин, побудивших его помириться с женой, – желание быть хорошим отцом трем своим детям: Корде, Корделлу и Кори. Snoop Dogg заявил: «Я не хочу, чтобы моих детей воспитывал кто-то другой. Это и стало моей главной целью. У меня родились дети, потому что я хотел всегда быть вместе со своей женой. Все трое наших ребятишек – желанные дети, и я всегда мечтал быть рядом с ними».
JEKA
JEKA
Admin
Admin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-03-03
Возраст : 35

https://myzuka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения